| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Компактная и недорогая дрель-шуруповерт ЗУБР предназначена для сверления и заворачивания. Эргономичный дизайн, производительный двигатель и настроенная муфта момента позволяет выполнять точные работы легко и без усилий. Комплектация с двумя аккумуляторами
Единая аккумуляторная система LMS для 500+ инструментов. Компактная аккумуляторная дрель-шуруповерт для домашних работ. Два аккумулятора универсальной системы LMS повышенной емкости 2. 0 А*ч позволяют инструменту работать дольше и эффективнее. Высокий крутящий момент при широком диапазоне оборотов благодаря конструкции редуктора. Литий-ионная технология аккумуляторной батареи:- максимальное напряжение заряженной батареи достигает 20 В,- высокая производительность,- электронная система защиты от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки,- отсутствие эффекта памяти,- отсутствие потери мощности в процессе работы. Бесключевой одномуфтовый патрон для максимальной простоты и скорости замены расходного инструмента. Двухскоростной планетарный редуктор позволяет как заворачивать с большим крутящим моментом, так и сверлить на высоких оборотах. Широкий диапазон регулировки крутящего момента превращает изделие в универсальный инструмент: от аккуратного закручивания маленьких винтиков (минимальный момент 0,2 Нм) до заворачивания крупных саморезов. Возможность быстрой смены биты благодаря блокировке шпинделя. Электронный тормоз двигателя для исключения выбега при остановке. Высокотоковое зарядное устройство для быстрой зарядки аккумулятора. Подсветка рабочего места способствует дополнительному удобству при работе в условиях недостаточного освещения. Индикация заряда для контроля состояния батареи. Реверс. Рукоятка с противоскользящей накладкой для удобного и надежного хвата. Удобная сумка для хранения и переноски. Используйте для сверления отверстий в различных материалах (при установке соответствующих сверл), закручивания/откручивания резьбовых соединений (при установке соответствующих бит), перемешивания ЛКМ (при установке соответствующих насадок).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Серия | ДШ |
| Потребляемая мощность | 0 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Быстрозажимной патрон | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость холостого хода 1 | 400 об/мин |
| Скорость холостого хода 2 | 1500 об/мин |
| диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Реверс | да |
| Подсветка | да |
| Индикатор зарядки | да |
| Тип упаковки | коробка |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес изделия нетто | 2800 г |
| Бренд | ЗУБР |
| Производитель | Китай |
| Артикул | ДШ-40-22 |
| Штрихкод | 4606373590382 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 29930 |
| Страна | Китай |
| Объем (м3) | 0,0115 |
| Ширина (мм) | 28,7 |
| Глубина (мм) | 21,1 |
| Высота (мм) | 15,8 |

Код товара: 34592-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.