| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Автоматический дозатор для жидкого мыл-пены LAIMA PROFESSIONAL SUPER обеспечивает экономичный расход и повышенный уровень гигиены. Исключает контакт рук с поверхностью дозатора.
Настенный сенсорный дозатор обеспечивает автоматическую подачу жидкого мыла-пены. Предназначен для офисов и предприятий, торговых центров, вокзалов, организаций здравоохранения. Внимание! Перед установкой убедитесь, что расстояние между сенсором и поверхностью, над которой устанавливается диспенсер, превышает 30 см. В противном случае дозатор может работать нестабильно, что приведет к ложным срабатываниям механизма и выходу из строя диспенсера. Объем – 1 л. Оснащен инфракрасным сенсором. Работает от четырех батареек LR6 АА. Также есть возможность подключения дозатора к сети переменного тока 220 V по средствам адаптера. Параметры адаптера: 6В, 1А, "-" снаружи, "+" внутри. Адаптер и батарейки в комплект не входят. Настенный сенсорный дозатор LAIMA PROFESSIONAL SUPER – незаменимое в современной действительности решение для обеспечения повышенного уровня гигиены в общественных местах.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем | 1 л |
| Тип диспенсера | наливной для мыла-пены |
| Артикул | 609502 |
| Серия | SUPER |
| Диспенсерная система | — |
| Управление | сенсорное |
| Тип закрывания | пластиковый ключ |
| Индикаторы | окно для контроля уровня мыла, световой индикатор замены элементов питания |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Чувствительность сенсора до | 10 см |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Материал замка | пластик |
| Питание | от сети, элементы питания |
| Технология источника питания (батарейка) | алкалиновая |
| Типоразмер источника питания (батарейка) | AA - LR6 |
| Напряжение источника питания (батарейка) | 1 |
| Количество источников питания (батарейка) | 4 шт |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик ABS |
| Цвет корпуса | белый/серый |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Бренд | LAIMA |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 609502 |
| Штрихкод | 4606224447971 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0,949 |
| Страна | Китай |
| Объем (м3) | 0,005 |
| Ширина (мм) | 27,4 |
| Глубина (мм) | 11,6 |
| Высота (мм) | 13,1 |

Код товара: 34673-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.