| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Магнитно-маркерная доска BRAUBERG "Premium" повсеместно применяется в разнообразных образовательных учреждениях, в офисах, залах для обучения, презентаций, ежедневных записей и семинаров.
Лаковое покрытие предназначено для письма специальными маркерами для белой доски, а металлическая поверхность позволяет размещать информацию при помощи магнитов. Доска размером 60х90 см имеет укрепленные пластиковые уголки. Профиль придает изделию дополнительную прочность и современный стильный внешний вид. Полочка для аксессуаров и элементы крепления входят в комплект. При должном уходе за рабочей поверхностью доски при помощи чистящей жидкости-спрея и стирателей BRAUBERG поверхность магнитно-маркерной доски прослужит более 10 лет. Для защиты рабочей поверхности доски на нее нанесена защитная пленка. Перед началом работы – удалить защитную пленку.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип доски | односторонняя |
| Размер доски (ВхШ) | 60х90 см |
| Максимальная ширина доски | 90 см |
| Высота в сборе | 60 см |
| Покрытие рабочей поверхности | лаковое |
| Материал рамы | алюминий |
| Серия | Premium |
| Укреплённые пластиковые уголки | да |
| Разметка | — |
| Ширина рамки | 2 |
| Толщина рамки | 2 |
| Комплектация | магниты, полка для принадлежностей, элементы крепления |
| Тип крепления | закрытый |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Вес | 3 |
| Бренд | BRAUBERG |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 231714 |
| Штрихкод | 4606224039831 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Объём | 0,0217 |
| Вес (кг) | 3,6100 |
| Страна | Китай |

Код товара: 5869-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.