| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Профессиональная туалетная бумага LAIMA PROFESSIONAL санитарно-гигиенического назначения применяется в местах с повышенной проходимостью, таких как общественные туалетные комнаты офисов, гостиниц, торговых центров, вокзалов.
2-слойная туалетная бумага серии PREMIUM из 100% целлюлозы обеспечивает повышенный комфорт и мягкость. Подходит для использования в диспенсерах системы Т2. В комплекте 12 рулонов длиной 150 м, что обеспечивает более длительный интервал обслуживания. Цвет белый с цветным тиснением в виде сот. Наличие перфорации делает использование туалетной бумаги удобнее, а расход экономичнее. Идеально сочетается с диспенсерами большинства производителей.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диспенсерная система | Т2 |
| Тип | рулонные |
| Сырье | 100 % целлюлоза |
| Количество слоев | 2 |
| Тиснение | да |
| Перфорация | да |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Спайка/комплект | 12 шт |
| Длина намотки | 150 м |
| Диаметр рулона | 170 мм |
| Ширина рулона | 9 |
| Внутренний диаметр втулки | 60 мм |
| Размер листа | 9,5х12,5 см |
| Ширина спайки | 34 см |
| Глубина спайки | 51 см |
| Высота спайки | 19 см |
| Количество листов в рулоне/пачке | 1200 |
| Цвет | белый |
| Сочетается с оборудованием других производителей | да |
| Серия | Premium |
| Бренд | LAIMA |
| Производитель | Россия |
| Артикул | 112516 |
| Штрихкод | 4606224302041 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 5.36 |
| Страна | Россия |

Код товара: 11675-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.