| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Платформенная тележка металлическая (ТП) с одной ручкой для транспортировки всевозможных товаров и грузов. Наиболее распространенный тип платформенных тележек.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество колес | 4 шт |
| Грузоподъемность до | 450 кг |
| Ширина платформы | 70 см |
| Длина платформы | 120 см |
| Диаметр колес | 160 мм |
| Тип колес | литые |
| Высота тележки | 70 см |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | синий |
| Бренд | NO NAME |
| Производитель | Россия |
| Артикул | ТП5 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 23.72 |
| Страна | Россия |

Код товара: 6490-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.