| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Многофункциональная сумка с отделением для ноутбука с диагональю экрана до 16" обеспечивает безопасную переноску электронных устройств. Надежный аксессуар с МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ФУРНИТУРОЙ и прочными материалами защитит устройство от внешних воздействий.
Сумка выполнена из качественной экокожи, которая надежно защитит содержимое от влаги и пыли. Два вместительных внутренних отделения помогут удобно разместить все необходимые аксессуары и документы. В нижней части сумки имеется расширитель. Мягкое отделение для ноутбука с диагональю экрана до 15-16" снабжено фиксирующей лентой. Размер отделения для планшета и ноутбука (ВхШхГ) - 26х39х4 см. Сумка имеет одно внешнее отделение и два кармана: передний карман на молнии оснащен органайзером, и задний карман. Используется прочная металлическая фурнитура. Каждое отделение имеет долговечную молнию с двумя металлическими бегунками. Регулируемый съемный плечевой ремень с резиновой накладкой обеспечивает удобную эксплуатацию. Ручки для транспортировки сумки в руках имеет надежное крепление. Специальный рукав позволяет зафиксировать сумку на телескопической ручке чемодана для удобного перемещения нескольких предметов багажа. Упакована в плотный ПЭТ пакет, который сохранит качество и товарный вид при хранении и транспортировке. Благодаря оптимальному многофункциональному внутреннему пространству ваши вещи будут в идеальном порядке и всегда под рукой. Деловые сумки BRAUBERG - это высокое качество и проработанные до мелочей модели с современным дизайном и широким функционалом. На протяжении 15 лет наши специалисты сосредоточены на разработке, производстве и совершенствовании модельного ряда деловых сумок. Именно поэтому BRAUBERG знают и выбирают по всей стране.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Совместим с диагоналями экрана | 12", 13", 13,3", 14", 15", 15,6", 16", 9,7" |
| Серия | CARBON |
| Количество внутренних отделений | 2 шт |
| Количество внешних отделений | 1 шт |
| Количество внешних карманов | 2 шт |
| Внутренний органайзер | да |
| Тип расположения устройства | отделение с усиленными стенками |
| Ремень для закрепления на ручке сумки-пилота | да |
| Регулируемый плечевой ремень | да |
| Крепление ремня | металл |
| Материал | искусственная кожа |
| Цвет | черный |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 1200 г |
| Бренд | BRAUBERG |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 240399 |
| Штрихкод | 4606224062815 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 14700 |
| Страна | Китай |
| Объем (м3) | 0,0086 |
| Ширина (мм) | 43,4 |
| Глубина (мм) | 35,1 |
| Высота (мм) | 7,8 |

Код товара: 35122-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.