| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Популярная бюджетная модель стульев. Может использоваться для оснащения офисных учреждений, поликлиник, мест ожидания, учебных заведений, конференц-залов, административных помещений.
Материал обивки кожзам - практичный и неприхотливый в уходе материал. Каркас сварной из труб круглого сечения диаметром 22 мм, толщиной стенки 1,2 мм. Допустимая нагрузка на стул до 110 кг. Качественный бюджетный стул.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет обивки | черный |
| Материал обивки | кожзам |
| нагрузка | 110 кг |
| Цвет (покрытие) каркаса | черный |
| Высота стула | 855 мм |
| Ширина стула | 425 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Высота до сиденья | 460 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Серия | РС00Л |
| Соответствует требованиям ГОСТа | — |
| Бренд | COMFUR |
| Производитель | Россия |
| Штрихкод | 4606224233338 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 4,44 |
| Страна | Россия |
| Номер реестровой записи | 10286018 |

Код товара: 13520-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.