| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Стол BRABIX TECH GT-001 – отличный вариант для игровых сессий, работы или учебы. Компактный размер и минималистичный дизайн модели делает её универсальной для любого интерьера.
Прочный каркас, обеспечивающий устойчивость, выполнен из металла с матовым покрытием и сечением 20х40 мм. Интересным акцентом являются контрастные детали, подчеркивающие геймерский стиль стола. Столешница изготовлена из высококачественной ДСП толщиной 15 мм. Имеет вырезы в задней части для удобного размещения проводов. Максимальная нагрузка на столешницу – до 50 кг. Для поддержания порядка на рабочей поверхности стол оборудован держателями для кружки и наушников. Ножки оснащены накладками, которые защищают пол от повреждений.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Набор мебели | TECH |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 765 мм |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет столешницы/полок | черный |
| Толщина столешницы/полок | 15 мм |
| Количество полок | 0 шт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Сечение каркаса | 20x40 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Серия | TECH GT-001 |
| Соответствует требованиям ГОСТа | — |
| Бренд | BRABIX |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 641857 |
| Штрихкод | 4606224367729 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 15 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Гарантия | 1 год |
| Объем (м3) | 0.07 |
| Столешница (мм) | 15 |

Код товара: 5773-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.