| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
CANON CanoScan LiDE 300 - это компактный, стильный и доступный сканер для дома и офиса.
Планшетный сканер формата A4 со стильным дизайном оснащен 4 кнопками управления EZ, которые позволяют с легкостью использовать устройство и выполнять сканирование. Идеальное решение для сканирования в высоком разрешении.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип сканера | планшетный |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Скорость сканирования | 6 стр |
| Максимальный формат документа | А4 |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Оптическое разрешение | 2400 x 2400 dpi |
| Интерполированное разрешение сканирования | 19200 x 19200 dpi |
| Глубина цвета | 48/24 бит |
| Тип питания | USB-порт |
| Кабель USB в комплекте | да |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 367 мм |
| Вес | 1 |
| Бренд | CANON |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 2995C010 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 2,267 |
| Страна | Китай |

Код товара: 13313-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.