| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Классический однотонный рюкзак BRAUBERG станет незаменимым спутником активной молодежи, которая ценит практичность. Плотная ткань рюкзака обеспечит сохранность содержимого, а вместительное отделение позволит иметь при себе все необходимое.
Рюкзак изготовлен из прочного качественного полиэстера, который легко чистится. Имеет уплотненную спинку и дно. В рюкзаке присутствует подкладка!Лямки рюкзака широкие и плотные. Их легко можно отрегулировать по длине. Дополнительный внутренний шов позволил сделать их еще надежнее! Длина лямок – 38 см, длина регулируемой части – 53 см. Рюкзак обладает 1 вместительным основным отделением, в котором можно легко и быстро разместить личные вещи и большим передним карманом для различных мелочей. Такая организация пространства поможет держать вещи в сохранности и иметь быстрый доступ к ним. Рюкзак легко открывать и закрывать одной рукой с любой стороны – основное отделение имеет долговечную реверсивную молнию с двумя бегунками. Нести рюкзак будет удобно не только на плечах, но и в руке за прочную ручку, за которую так же можно повесить рюкзак на крючок. Рюкзак упакован в плотный ПЭТ-пакет, который сохранит качество и товарный вид при хранении и транспортировке.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Пол | женский |
| Серия | СИТИ-ФОРМАТ ОДИН ТОН |
| Объем | 20 л |
| Количество отделений | 1 |
| Регулируемые лямки | да |
| Количество карманов | 1 шт |
| Фронтальный карман | да |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | бирюзовый |
| Дизайн | — |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Длина лямок | 91 см |
| Вес | 0 |
| Бренд | BRAUBERG |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 229887 |
| Штрихкод | 4606224314594 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0,438 |
| Страна | Китай |
| Объем (м3) | 0,0054 |
| Ширина (мм) | 41,4 |
| Глубина (мм) | 32 |
| Высота (мм) | 5,1 |

Код товара: 35143-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.