| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Новый год – время волшебства. Подарок СНЕЖИНКА создан, чтобы добавить еще больше радости и ярких моментов в этот праздничный сезон! В наборе – 1000 г популярных кондитерских изделий, упакованных в мягкую игрушку СИМВОЛ 2026 ГОДА!
• Состав:- Конфеты ЧИО РИО – 3 шт. ,- Конфеты BERRY ART – 3 шт. ,- Мармелад жевательный "Глаз" – 2 шт. ,- Конфеты ЯШКИНО "Крокант" – 3 шт. ,- Конфеты ЯРЧЕ! – 3 шт. ,- Конфеты ВEPSAЛЬ – 3 шт. ,- Конфеты ГЛЭЙС – 3 шт. ,- Батончики COOKIES AND MILK – 3 шт. ,- Конфеты БОНФЕТТИ – 3 шт. ,- Карамель ЯШКИНО "Нильс" – 3 шт. ,- Конфеты МЕКСИКАНКА – 3 шт. ,- Конфеты РОТ ФРОНТ "Батончики" – 3 шт. ,- Конфеты КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ "Аленка" – 3 шт. ,- Печенье LOTTE "Choco Pie" – 3 шт. ,- Конфеты БАБАЕВСКИЕ – 3 шт. ,- Батончики РОТ ФРОНТ "Ореховая роща" – 3 шт. ,- Конфеты FUROR – 3 шт. ,- Конфеты КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ "Маска" – 3 шт. ,- Конфеты РОТ ФРОНТ "Коровка" – 3 шт. ,- Конфеты ЧИО РИО с трюфельной начинкой – 3 шт. ,- Конфеты КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ "Красная шапочка" – 3 шт.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | новогодний подарок |
| Упаковка | мягкая игрушка |
| Масса нетто | 1000 г |
| Количество конфет в наборе | 62 шт |
| Дизайн | СНЕЖИНКА |
| Производитель | Самсон |
| Срок годности | 6 мес |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 17 см |
| Бренд | WELDAY |
| Производитель | Россия |
| Штрихкод | 4606224531847 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 1,2650 |
| Страна | Россия |

Код товара: 18795-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.