| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
DEFENDER Coda MB-261 – симметричная беспроводная бесшумная мышь с высокой чувствительностью и стильным корпусом. Надежная и простая в обращении, она идеально подходит для домашнего и офисного использования.
Особенности: - Bluetooth-интерфейс;- 2 режима подключения;- Радужная подсветка;- Бесшумное нажатие кнопок;- 3 режима разрешения мыши 800/1200/1600 dpi;- Встроенный аккумулятор;- Кнопка смены разрешения;- Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой;- Специальный отсек в корпусе мыши для хранения приемника. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Разъем | USB |
| Радиус действия | 10 м |
| Технология сенсора | оптическая |
| Количество кнопок | 4 |
| Максимальное разрешение курсора | 1600 dpi |
| Бесшумный клик | да |
| Серия | MB |
| Эргономичная форма корпуса | да |
| Тип питания | встроенный аккумулятор |
| Цвет корпуса | голубой |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 60 г |
| Упаковка | картонная коробка с европодвесом |
| Бренд | DEFENDER |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 52263 |
| Штрихкод | 4745090828924 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0,0950 |
| Страна | Китай |

Код товара: 16654-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.