| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Горизонтальный лоток для бумаг BRAUBERG "Germanium" компактно сохранит на рабочем столе документацию, проспекты, каталоги и другую продукцию формата А4.
Изготовлен из высококачественной прочной металлической сетки. Выполнен в классическом серебристом цвете. Размер лотка - 77х260х337 мм. Упакован в индивидуальную коробку, на которой имеется схема сборки. Поставляется в компактном разобранном виде.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | серебристый |
| Высота лотка | 77 мм |
| Ширина лотка | 260 мм |
| Глубина лотка | 337 мм |
| Материал | металл |
| Серия | Germanium |
| Высота набора в собранном виде | 77 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | BRAUBERG |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 231955 |
| Штрихкод | 4606224054711 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0.47 |
| Страна | Китай |

Код товара: 9274-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.