| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Напольный кулер SONNEN FSC-02BA обеспечит питьевой холодной и горячей водой сотрудников и посетителей предприятий, офисов и других организаций.
Вода нагревается с помощью ТЭНа мощностью 420 Вт, что позволяет достичь температуры 90°С за считаные минуты. Компрессорное охлаждение мощностью 85 Вт обеспечивает поддержание температуры холодной воды на уровне 10°С. Кулер предназначен для напольного размещения и имеет 2 крана типа "клавиша", а также защиту от протечек воды. Кулер оснащен функцией «Защита от детей», которая предотвращает случайную подачу горячей воды. Чтобы налить горячую воду, необходимо сдвинуть фиксатор и нажать кнопку подачи горячей воды. В нижней части корпуса кулера находится шкафчик для хранения объемом 12 л без функции нагрева/охлаждения. Для использования кулера необходимо поместить бутыль в специальное отверстие в верхней части диспенсера. Перед первым использованием необходимо слить около 1 литра воды, чтобы очистить накопительный бак и трубки от скопившейся производственной пыли. Для нагревания требуется в разы меньше электроэнергии, чем для нагревания самого обычного электрического чайника. Благодаря тому, что высокая температура воды в кулере поддерживается постоянно, больше не нужно будет ждать, пока он нагреется, что особенно важно для крупных компаний с большим количеством сотрудников и посетителей.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки | напольный |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Подача воды с нагревом | да |
| Подача воды с охлаждением | да |
| Количество кранов подачи воды | 2 шт |
| Серия | FSC |
| Рекомендуемое количество пользователей | 15 |
| Наличие встроенного отделения для хранения | шкафчик |
| Крепление стаканодержателя | крепление винтами, крепление магнитом |
| Размещение бутыли с водой | верхняя загрузка |
| Тип крана | клавиши |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Мощность охлаждения | 85 Вт |
| Производительность нагрева | 5 л/час |
| Производительность охлаждения | 2 л/час |
| Температура нагревания воды | 90 градус |
| Температура охлаждения воды | 10 градус |
| Емкость бака для горячей воды | 1 |
| Емкость бака для холодной воды | 1 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Защита от детей | да |
| Защита от протечек воды | да |
| Объем холодильника | 0 л |
| Объем шкафчика | 12 л |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Цвет корпуса | белый/серый |
| Длина шнура | 1 |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 12 |
| Бренд | SONNEN |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 455416 |
| Штрихкод | 4606224365534 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Объём | 0,1097 |
| Вес (кг) | 12,6770 |
| Страна | Китай |

Код товара: 6096-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.