| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Кронштейн для монитора настольный SONNEN MOTION – идеальное решение для дома и офиса. Кронштейн предназначен для крепления монитора диаметром до 27" и весом до 7кг. Поворотно-наклонная конструкция и возвратная пружина обеспечат полную свободу регулировки.
Кронштейн для монитора SONNEN MOTION оснащен креплением международного стандарта VESA, которое надежно удержит монитор диаметром 17-27". Поворотно-наклонная конструкция кронштейна позволяет вращать экран на 360°, наклонять на 90° вверх и 45° вниз, поворачивать на 90° вправо и влево. Возвратная пружина обеспечивает плавное движение монитора вверх и вниз, а также дает возможность фиксировать монитор в любом промежуточном положении. Все это поможет вам подобрать оптимальный угол обзора для решения задач различной направленности, сохранит правильную осанку и хорошее зрение. Конструкция кронштейна выдерживает нагрузку до 7 кг, что позволяет использовать его для крепления как мониторов, так и телевизоров. Изделие крепится с помощью струбцины к краю столешницы любой толщины, не повреждая покрытие. А наличие кабель-канала поможет решить проблему "лишних" проводов. Все это позволит вам освободить дополнительное место на столе и создаст наиболее комфортные условия для работы и отдыха. Кронштейн изготовлен из высококачественного сплава стали и алюминия, что делает его невероятно износостойким и значительно продлевает срок его службы. А черный цвет изделия делает его стильным и позволяет вписаться в любой интерьер. В комплект поставки кронштейна SONNEN MOTION входят все необходимые материалы для монтажа.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диагональ экрана | до 27 " |
| Количество мониторов | 1 |
| Установка | настольный |
| Регулировка | да |
| Стандарт VESA | да |
| Максимальный вес монитора | 7 кг |
| Поддержка крепления VESA 75/75 | да |
| Поддержка крепления VESA 100/100 | да |
| Размер упаковки | 40х23,9х8,6 см |
| Серия | Motion |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Бренд | SONNEN |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 455944 |
| Штрихкод | 4606224377377 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 2.58 |
| Страна | Китай |

Код товара: 7856-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.