| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Кресло BRABIX Line EX-530 послужит ярким украшением современного, стильного офиса. Выверенные контуры цельнометаллического каркаса идеально повторяют естественное анатомическое строение человека и обеспечивают непревзойдённый комфорт эксплуатации.
Кресло выполнено на основе хромированного металлического каркаса с прочной сеткой. Подлокотники со съемными противоскользящими накладками. Хромированное пятилучие и подлокотники подчеркивают изысканный вкус владельца. Выдержанная эргономика, комфорт в любом температурном режиме благодаря сетке. Надежный механизм качания "Top Gun" гарантирует хорошую поддержку спины и поясницы за счет возможности свободного качания с фиксацией в одном рабочем положении и регулировку угла наклона под вес сидящего. Максимальная нагрузка на кресло 120 кг. Доступное, качественное кресло среднего ценового сегмента. Кресла марки BRABIX отличаются современным дизайном, эргономикой, аккуратным исполнением и отличным соотношением цены и качества.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | сетка |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Цвет обивки | черный |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
| Сетчатая спинка | да |
| Крестовина (пятилучие) | хромированный металл |
| Подлокотники | хром с накладками |
| Минимальная высота кресла | 1060 мм |
| Максимальная высота кресла | 1130 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Минимальная высота до сиденья | 460 мм |
| Максимальная высота до сиденья | 530 мм |
| Сиденье ширина | 500 мм |
| Сиденье глубина | 470 мм |
| Спинка ширина | 435 мм |
| Спинка высота | 600 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | — |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Бренд | BRABIX |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 531846 |
| Штрихкод | 4606224203478 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Регулировка высоты | Да |
| Обивка | Сетка |
| Подлокотники | Металлические/Хромированные |
| Механизм качания | Да/Топ-Ган |
| Каркас | Монолитный |
| Опора | Крестовина |
| Тип крестовины | Металлическая/Хромированная |
| Ролики | Полиуретан |
| Сетчатая спинка | Да |
| Стиль | Современный |
| Гарантия | 1 год |
| Объем (м3) | 0.18 |
| Вес брутто (кг) | 12 |
| Страна | Россия |
| Цвет | Чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 |

Код товара: 5480-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.