| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Кресло BRABIX "Flame GM-004" - это отличный вариант для ценителей комфортных компьютерных кресел с практичным дизайном. Эргономичная и надежная конструкция кресла никого не оставит равнодушным.
В обивке кресла использована высококачественная экокожа, которая хорошо пропускает воздух, устойчива к износу и легко чистится. Просторное мягкое сидение обеспечит непревзойденный комфорт на рабочем месте. Механизм "Top-Gun" позволяет осуществлять свободное качание с фиксацией в рабочем положении и регулировку наклона под вес сидящего. В основании надежное пластиковое пятилучие и газлифт 3 класса. Максимально допустимая нагрузка на кресло - 120 кг.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | черный/красный |
| Тип механизма качания | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Подлокотники | пластик |
| Минимальная высота кресла | 1110 мм |
| Максимальная высота кресла | 1210 мм |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Минимальная высота до сиденья | 440 мм |
| Максимальная высота до сиденья | 540 мм |
| Сиденье ширина | 510 мм |
| Сиденье глубина | 490 мм |
| Спинка ширина | 500 мм |
| Спинка высота | 670 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Серия | Flame |
| Бренд | BRABIX |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 532499 |
| Штрихкод | 4606224330532 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Регулировка высоты | Да |
| Обивка | Экокожа |
| Подголовник | Да |
| Механизм качания | Да/Топ-Ган |
| Каркас | Немонолитный |
| Опора | Крестовина |
| Тип крестовины | Пластиковая |
| Ролики | Полиуретан |
| Цвет пластика | Чёрный |
| Стиль | Современный |
| Объем (м3) | 0.13 |
| Вес брутто (кг) | 15.26 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |

Код товара: 12072-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.