| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Стильное игровое кресло BRABIX с плотной набивкой и вниманием к деталям. Спортивный дизайн серии "Game" подчеркивает принадлежность к особой касте компьютерных кресел.
На кресло установлен усовершенствованный механизм "Top-Gun Lux", который обеспечивает плавное качание, а главное, позволяет зафиксировать угол наклона в любом положении. Плавность качания можно регулировать под вес конкретного пользователя. Данный тип механизма обеспечивает максимальную устойчивость, повышенный комфорт и, как следствие, увеличивает срок эксплуатации всего кресла. В обивке кресла использованы прочная мебельная ткань и экокожа высокого качества. Материал хорошо пропускает воздух, устойчив к износу, не выцветает и легко чистится. Плотная набивка и эргономичная форма спинки позволят находиться в кресле долгие часы с комфортом. Оригинальный дизайн с "карбоновыми" вставками делает модель не только функциональной, но и стильной. В основании - надежное пластиковое пятилучие и газлифт 3 класса. Кресло рассчитано на нагрузку до 120 кг.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | черный |
| Тип механизма качания | "Топ-ган Люкс" качание с регулировкой под вес пользователя и фиксацией в любом положении |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Подлокотники | пластик |
| Минимальная высота кресла | 1090 мм |
| Максимальная высота кресла | 1185 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Минимальная высота до сиденья | 440 мм |
| Максимальная высота до сиденья | 535 мм |
| Сиденье ширина | 500 мм |
| Сиденье глубина | 435 мм |
| Спинка ширина | 500 мм |
| Спинка высота | 680 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Серия | Game |
| Бренд | BRABIX |
| Производитель | Россия |
| Артикул | GM-017_532641 |
| Штрихкод | 4610093515358 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Регулировка высоты | Да |
| Обивка | Ткань/Экокожа |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Подголовник | Да |
| Механизм качания | Да/Топ-Ган Люкс |
| Каркас | Немонолитный |
| Опора | Крестовина |
| Тип крестовины | Пластиковая |
| Ролики | Пластиковые |
| Цвет пластика | Чёрный |
| Стиль | Современный |
| Объем (м3) | 0.18 |
| Вес брутто (кг) | 14.17 |
| Страна | Россия |

Код товара: 12119-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.