| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Эргономичное кресло BRABIX для настоящих геймеров, проводящих много часов подряд за компьютером. Кресла серии "Accent" подчеркивают своим спортивным дизайном принадлежность к особой касте компьютерных кресел.
Высокая спинка эргономичной формы с ярко выраженной боковой поддержкой. Спинка снабжена мягким комфортным подголовником. Сиденье объемное средней жесткости. Обивка представляет собой комбинацию современных качественных материалов – экокожи и дышащей сетчатой ткани TW в зонах перегрева. Подлокотники пластиковые с мягкими накладками из экокожи в цвет кресла. Крестовина пластиковая с декоративными пластиковыми цветными элементами. Комплектуется прорезиненными роликами, обеспечивающими бесшумный ход и защиту пола от повреждений. Модель оснащена механизмом качания "Top-Gun Lux" с регулировкой усилия качания под вес сидящего и возможностью фиксации в любом положении.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | черный/оранжевый |
| Тип механизма качания | "Топ-ган Люкс" качание с регулировкой под вес пользователя и фиксацией в любом положении |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Подлокотники | пластик с накладками |
| Минимальная высота кресла | 1145 мм |
| Максимальная высота кресла | 1245 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Минимальная высота до сиденья | 470 мм |
| Максимальная высота до сиденья | 570 мм |
| Сиденье ширина | 510 мм |
| Сиденье глубина | 490 мм |
| Спинка ширина | 510 мм |
| Спинка высота | 655 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Серия | Accent |
| Бренд | BRABIX |
| Производитель | Россия |
| Артикул | 7083505 |
| Штрихкод | 4640118718877 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Регулировка высоты | Да |
| Обивка | Ткань/Экокожа |
| Подлокотники | Пластиковые/С накладками |
| Подголовник | Да |
| Механизм качания | Да/Топ-Ган Люкс |
| Опора | Крестовина |
| Тип крестовины | Пластиковая |
| Ролики | Полиуретан |
| Стиль | Современный |
| Объем (м3) | 0.2 |
| Вес брутто (кг) | 15.61 |
| Страна | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Номер реестровой записи | 10409287 |

Код товара: 12111-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.