| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Pride HD-100 – кресло из натуральной кожи, с пружинным блоком, имеет газлифт 4 класса, усиленный механизм качания, хромированные детали – первое, что привлекает внимание. На данную модель распространяется расширенная гарантия 24 месяца.
Кресло рассчитанно на нагрузку до 250 кг! Справиться с этой задачей помогают усиленный механизм качания с толщиной металла до 4,5 мм, прочный газпатрон высшего 4-го класса с увеличенным диаметром цилиндра - 7 см, массивный каркас из фанеры толщиной 16 мм, надежные и прочные металлические подлокотники и основание. В сиденье кресла встроен пружинный блок - конструкция из стальных независимых пружин, предназначенная для лучшей амортизации. Благодаря пружинным блокам мебель «не проседает» в процессе эксплуатации, комфортна и функциональна. Также в набивке использован поролон высокой плотности - это обеспечивает оптимальную поддержку пользователя и препятствует "проминанию" сиденья в ходе эксплуатации. Обивка кресла выполнена из натуральной кожи класса "люкс" - прочного и эластичного материала с высокой степенью воздухопроницаемости. Надежный механизм качания "Top Gun" обеспечивает хорошую поддержку спины и поясницы за счет возможности свободного качания с фиксацией в одном рабочем положении и регулировку угла наклона под вес сидящего. Премиальный дизайн кресла подчёркнут качественными хромированными деталями. Качественное, надежное кресло премиального сегмента. Кресла марки Brabix отличаются современным дизайном, эргономикой, аккуратным исполнением и отличным соотношением цены и качества.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | кожа с компаньоном |
| Максимальная нагрузка | до 250 кг |
| Цвет обивки | черный |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
| Крестовина (пятилучие) | хромированный металл |
| Подлокотники | металл с накладками |
| Минимальная высота кресла | 1190 мм |
| Максимальная высота кресла | 1290 мм |
| Ширина кресла | 725 мм |
| Минимальная высота до сиденья | 550 мм |
| Максимальная высота до сиденья | 650 мм |
| Сиденье ширина | 610 мм |
| Сиденье глубина | 610 мм |
| Спинка ширина | 600 мм |
| Спинка высота | 700 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | — |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Бренд | BRABIX |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 531940 |
| Штрихкод | 4606224242910 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Регулировка высоты | Да |
| Газпатрон | 4 класс |
| Обивка | Кожа |
| Подлокотники | Металлические/Хромированные/С накладками |
| Механизм качания | Да/Топ-Ган |
| Каркас | Немонолитный |
| Опора | Крестовина |
| Тип крестовины | Металлическая/Хромированная |
| Ролики | Пластиковые |
| Стиль | Классический |
| Гарантия | 2 года |
| Объем (м3) | 0.31 |
| Вес брутто (кг) | 34 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Максимальная нагрузка | 250 |

Код товара: 5443-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.