| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Кресло CROMEX "Top CH-695" – доступное, качественное кресло с эргономичной сетчатой спинкой на пластиковом пятилучии. Прекрасный вариант для повседневной работы в офисе и дома.
Спинка выполнена из прочного материала – акриловой сетки и имеет выраженную поясничную поддержку, обеспечивающую комфортную посадку в течение всего рабочего дня. Ткань TW обладает высокой воздухопроницаемостью и прочностью, практически не истирается. Наполнитель сиденья – утолщенный поролон средней жесткости. Кресло способно выдержать нагрузку до 100 кг!Модель оснащена регулировкой по высоте посадки. Неприхотливая модель для дома и офиса среднего ценового сегмента.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | сетка/ткань TW |
| Цвет обивки | черный |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Тип механизма | "Up&Down" - регулировка высоты кресла |
| Сетка в спинке | да |
| Крестовина (пятилучие) | пластик черный |
| Подлокотники | пластик черный |
| Минимальная высота кресла | 880 мм |
| Максимальная высота кресла | 980 мм |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Минимальная высота до сиденья | 450 мм |
| Максимальная высота до сиденья | 550 мм |
| Сиденье ширина | 490 мм |
| Сиденье глубина | 460 мм |
| Спинка ширина | 440 мм |
| Спинка высота | 440 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Серия | Top |
| Соответствует требованиям ГОСТа | — |
| Бренд | CROMEX |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 533065 |
| Штрихкод | 4606224461229 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Регулировка высоты | Да |
| Серия | Top |
| Обивка | Ткань/Сетка |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Механизм качания | Нет/Пиастра |
| Каркас | Немонолитный |
| Опора | Крестовина |
| Тип крестовины | Пластиковая |
| Ролики | Пластиковые |
| Поддержка поясничной области | Да |
| Сетчатая спинка | Да |
| Мягкое сиденье | Да |
| Глубина сиденья (мм) | 460 |
| Ширина сиденья (мм) | 440 |
| Цвет пластика | Чёрный |
| Стиль | Современный |
| Гарантия | 1 год |
| Вес брутто (кг) | 7,637 |
| Страна | Китай |
| Объем (м3) | 0,0824 |
| Ширина (мм) | 53,2 |
| Глубина (мм) | 30,3 |
| Высота (мм) | 51,1 |

Код товара: 34806-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.