| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Модель идеально подходит для домашнего офиса, а также впишется в интерьер любых предприятий сферы обслуживания: салонов, агентств, студий и т. п.
Каркас сиденья и спинки выполнен из фанеры. Материал обивки - приятная на ощупь, бархатистая мебельная ткань. Чехол со стежкой формирует презентабельный внешний вид и эргономику. Поролон в сиденье и спинке - средней жесткости, набивка - плотная. Пятилучие металлическое разборное, за счет чего достигается компактность упаковки. При этом показатели по максимальной статической нагрузке на уровне больших кресел руководителей - 120 кг. Модель оснащена механизмом с регулировкой высоты посадки.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | ткань |
| Цвет обивки | серо-голубой |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма | "Up&Down" - регулировка высоты кресла |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
| Подлокотники | — |
| Минимальная высота кресла | 855 мм |
| Максимальная высота кресла | 990 мм |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Минимальная высота до сиденья | 435 мм |
| Максимальная высота до сиденья | 570 мм |
| Сиденье ширина | 440 мм |
| Сиденье глубина | 440 мм |
| Спинка ширина | 440 мм |
| Спинка высота | 420 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Серия | Stream |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | BRABIX |
| Производитель | Россия |
| Артикул | MG-314_532395 |
| Штрихкод | 4610093507568 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Регулировка высоты | Да |
| Обивка | Ткань |
| Подлокотники | Без подлокотников |
| Механизм качания | Нет/Пиастра |
| Каркас | Монолитный |
| Опора | Крестовина |
| Тип крестовины | Металлическая/Разборная/Хромированная |
| Ролики | Полиуретан |
| Стиль | Современный |
| Гарантия | 2 года |
| Объем (м3) | 0.06 |
| Вес брутто (кг) | 9.48 |
| Страна | Россия |
| Цвет | Серо-Голубой |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Номер реестровой записи | 10297380 |

Код товара: 12052-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.