| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Психрометрический гигрометр используется для измерения относительной влажности воздуха и температуры.
Уровень влажности большинства производственных помещений должен быть определенным, соответственно, нужны приборы, которые смогут его измерять. Сегодня это гигрометры: их покупают и устанавливают на складах и полигонах испытаний, в лабораториях и бытовках. Гигрометры психрометрические состоят из пластмассового основания, к которому крепятся два термометра со шкалой, психрометрическая таблица, стеклянный питатель. Резервуар термометра с надписью "увлажненный" увлажняется водой с питателя с помощью батистового или шифонового фитиля. Метод измерения относительной влажности гигрометром психрометрическим основывается на зависимости между влажностью воздуха и психрометрической разницей – разницей показаний "сухого" и "увлажненного" термометров, что состоят в термодинамическом равновесии с окружающей средой. Способ применения: снять показания термометров и определить разность показаний. Затем по показаниям "сухого" термометра и разности показаний "сухого" термометра и "увлажненного" определить относительную влажность воздуха по психрометрической таблице. Прибор внесен в Государственный реестр средств измерений. Межповерочный интервал – 1 год. Поверка осуществляется в системе "Аршин" по номеру, указанному на приборе. Адрес сайта для проверки указан в руководстве по эксплуатации.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | гигрометр психрометрический |
| Назначение | для помещений |
| Диапазон измерения | от 0 до +25 |
| Цена деления | 0,2 °C |
| Материал основания | пластик |
| Термометрический элемент | толуол |
| Способ крепления | гвоздь, саморез |
| Особенности | психрометрический |
| Термометр | да |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0 |
| Бренд | СПЕЦПРОПРИБОР |
| Производитель | Китай |
| Штрихкод | 4606224484488 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0,2670 |
| Страна | Китай |

Код товара: 17895-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.