| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
PHILIPS USB Flash Drive 3. 0 Vivid – надежный и стильный носитель для хранения и обмена файлами. Поворотный механизм защищает USB-разъем, когда накопитель не используется.
Поддерживает скорость Super Speed USB 3. 0, что позволяет быстро сохранять большие файлы без длительного ожидания. Удобный светодиодный индикатор показывает, что накопитель правильно подключен и функционирует. Он мигает при копировании файлов на устройство или с него. Внимание! Часть объема флеш-памяти, указанного на упаковке, используется системой компьютера для форматирования и других функций. Поэтому фактический доступный объем для хранения данных будет меньше заявленного. Вся информация о товарах на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | классический USB 3 |
| Серия | Vivid |
| Объем | 32 Gb |
| Интерфейс | USB 3 |
| Максимальная скорость чтения | 100 Мб/сек |
| Максимальная скорость записи | 20 Мб/сек |
| Функциональные особенности | светодиодный индикатор состояния |
| Тип коннектора | поворотный |
| Материал корпуса | пластик |
| Основной цвет корпуса | белый/черный |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 10 г |
| Бренд | PHILIPS |
| Производитель | Китай |
| Артикул | FM32FD00B/97 |
| Штрихкод | 8712581650247 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0,0160 |
| Страна | Китай |
| Объем (Gb) | 32 |
| Интерфейс | USB 3.0 |

Код товара: 18172-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.