| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Компактный флэш-накопитель SMARTBUY LARA является удобным, быстрым и легким устройством для переноса информации. Подключается к любому устройству, оснащенному USB-портом.
Подключение к современному компьютеру, ноутбуку, телевизору, DVD и медиапроигрывателю осуществляется через интерфейс связи USB 2. 0. Внимание! Часть указанного на упаковке объема флеш-памяти используется системой компьютера для форматирования и других функций. Поэтому фактический доступный объем для хранения данных меньше указанного. Вся информация о товарах на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | компактный |
| Серия | Lara |
| Объем | 16 Gb |
| Интерфейс | USB 2 |
| Максимальная скорость чтения | 15 Мб/сек |
| Максимальная скорость записи | 5 Мб/сек |
| Функциональные особенности | компактность |
| Тип коннектора | с колпачком |
| Материал корпуса | пластик |
| Основной цвет корпуса | белый/черный |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 2 г |
| Бренд | SMARTBUY |
| Производитель | Тайвань (Китай) |
| Артикул | SB16GBLARA-K |
| Штрихкод | 4690626031883 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0,0110 |
| Страна | Тайвань (Китай) |
| Объем (Gb) | 16 |
| Интерфейс | USB 2.0 |

Код товара: 18070-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.