| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Дождевик-плащ ГРАНДМАСТЕР на кнопках и с капюшоном из плотного ПВХ предназначен для защиты от ветра, дождя и повышенной влажности воздуха. Подойдет для работы на улице, отдыха на природе, рыбалки, пикника и городских прогулок.
Дождевик-плащ универсального размера с капюшоном изготовлен из плотного водозащитного материала – поливинилхлорида (PVC). Застегивается на 6 пар кнопок из полипропилена (PP). В капюшоне есть кулиска с пластиковыми наконечниками. Рукава сужаются книзу. Края рукавов, полочек и низ изделия подогнуты и надёжно проклеены. Супер-прочный и стойкий. Для многоразового использования. Длина по спинке (от воротника до нижнего края) – 122 см. Полуобхват груди (измеренный на уровне глубины проймы) – 70 см. Длина рукава (от воротника до края) – 86 см. Полуобхват рукава – от 26 см до 20 см. Размеры капюшона (в сложенном виде) – высота 36 см, глубина 26 см. Цвет верха – черный. Цвет внутренней части – темно-красный. Упаковка – прозрачный пакет с евро-подвесом.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 50-56 (XL) |
| Серия | плащ-дождевик |
| Материал | ПВХ |
| Рост | 170-185 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 70 см |
| Тип застежки | кнопки |
| Защитные свойства | Вн |
| Соответствует требованиям ГОСТа | — |
| Цвет | черный |
| Бренд | ГРАНДМАСТЕР |
| Производитель | Китай |
| Штрихкод | 4606224435817 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0.41 |
| Страна | Китай |

Код товара: 8597-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.