| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Электрический чайник BRASSON KT-040 превратит рутинное кипячение воды в приятный и безопасный процесс. Современный дизайн и отличная функциональность делают его незаменимым помощником на каждой кухне.
Чайник BRASSON KT-040 – это надёжный и функциональный помощник на вашей кухне. Стильный корпус идеально впишется в любой интерьер, а высококачественная нержавеющая сталь обеспечивает долговечность и безопасность использования. Мощность чайника составляет 2200 Вт, что позволяет вскипятить воду всего за несколько минут. Объёма 1,7 л достаточно для приготовления кофе или других напитков на 6-7 человек за один раз. Он подойдёт как для большой семьи, так и для офиса. Индикация включения и индикатор уровня воды делают использование чайника ещё более удобным. Контроллер STRIX обеспечивает надежность и безопасность устройства. Благодаря такому контроллеру чайник автоматически отключается при закипании, имеет защиту от перегрева и включения без воды. В носике расположен съёмный фильтр от накипи, который легко извлечь и очистить.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем | 1 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Вид нагревательного элемента | закрытый |
| Автоотключение при закипании | да |
| Серия | KT |
| Отключение при отсутствии воды | да |
| Индикатор включения | да |
| Индикация уровня воды | да |
| Вращение на 360° | да |
| Фильтр от накипи | да |
| Длина шнура | 0 |
| Цвет корпуса | стальной |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 243 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 0 |
| Бренд | BRASSON |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 455192 |
| Штрихкод | 4606224467269 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 1,0730 |
| Страна | Китай |

Код товара: 16701-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.