| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Уровень гигиены в туалетных комнатах всегда должен быть на высоте, ведь это является частью имиджа. Туалетная бумага VEIRO Professional - идеальное cочетание экономичности и качества. Подходит для диспенсерной системы - T2.
Артикул VEIRO T203.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диспенсерная система | Т2 |
| Тип | рулонные |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Количество слоев | 2 |
| Тиснение | да |
| Перфорация | да |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Спайка/комплект | 12 шт |
| Длина намотки | 200 м |
| Диаметр рулона | 195 мм |
| Ширина рулона | 9 |
| Внутренний диаметр втулки | 58 мм |
| Размер листа | 9,5х12,5 см |
| Количество листов в рулоне/пачке | 1600 |
| Цвет | натуральный |
| Сочетается с оборудованием других производителей | да |
| Растворяется в воде | да |
| Серия | Professional |
| Бренд | VEIRO PROFESSIONAL |
| Производитель | Россия |
| Артикул | T203 |
| Штрихкод | 4607075796904 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 6.85 |
| Страна | Россия |
| Номер реестровой записи | 10660169 |

Код товара: 11695-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.