| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Алкалиновая (щелочная) батарейка типа "крона" PHILIPS 9V / 6LR61 питает все устройства с высоким энергопотреблением.
Батарейка PHILIPS:• Сохраняет заряд до 5 лет. • Отлично подходит для устройств с высоким энергопотреблением. • Содержит 0% кадмия, ртути и свинца. • Имеет напряжение 9 В. • С щелочным химическим составом. Универсальные схемы на упаковке объясняют, как и где батарея может или должна быть использована. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма батарейки | крона 9V |
| Серия | Power |
| Типоразмер | 9V (6LR61, 6F22, 1604A, 1604D) |
| Технология | алкалиновая |
| Напряжение | 9 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | блистер |
| Бренд | PHILIPS |
| Производитель | Китай |
| Артикул | Б0062717 |
| Штрихкод | 4895229139398 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0,0590 |
| Страна | Китай |

Код товара: 16970-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.